Чураевская территориальная администрация
администрации Шебекинского городского округа

Новости и репортажи

Поздравляем вас с 79-й годовщиной Великой Победы! 9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. От души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, долгих и спокойных дней жизни, мирного неба над головой, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!
Соцподдержка 26 апреля, 12:43

ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

Возрождённому комплексу ГТО – 10 лет! Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В нескольких регионах России уже начался пожароопасный сезон.
Безопасность 25 апреля, 10:23

‌Помните: никаких безопасных счетов не существует. Если по телефону говорят, что на вас оформили кредиты, перепроверьте информацию. Просто обратитесь в ближайшее отделение банка или позвоните на его горячую линию.

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования. Победители и призёры получат возможность пройти стажировки и трудоустроиться в ведущие компании страны. Это повысит эффективность обучения студентов и будет способствовать развитию экономики региона.

Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Дмитрий Григоренко в рамках стратегической сессии «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».

Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
Безопасность 05 марта, 13:53

Специалистами ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Шебекинскому и Корочанскому районам» проводится бесплатная вакцинация против гриппа птиц. Для проведения вакцинации вы можете обратиться к участковому ветеринарному врачу по телефону 7 904 091 55 12 или 8-47-231-5-58-60.

Помните! Никому нельзя номер , срок действия, коды подтверждения на обороте карты, коды из СМС-сообщений, логины и пароли.